Генеалогические исследования в Саранске

• Генеалогические исследования — широкая база специалистов
  • 17 отзывов о специалистах на Профи
  • Генеалогические исследования в Саранске от 1110 рублей/усл.

98 специалистов по генеалогическим исследованиям в Саранске

Гуля оставила отзыв

Пять с плюсом

Мне нужно было доставить посылку максимально быстро . Азамат справился с задачей на все 100. Очень пунктуальный , вежливый , приятный молодой человек. Доставил все четко в срок без лишних вопросов. Очень довольна, редко в человеке столько положительных качеств встретишь и чтоб так ответственно относились к своей работе. Обязательно не раз обращусь. Огромное спасибо Вам. РЕКОМЕНДУЮ !!!!!ещё

Выполненный заказ

Курьеры, более месяца назад, Саранск.

Документы Способ доставки – Пеший курьер Вес посылки – до 1 кг Адрес доставки: Улица Васенко дом 15 подъезд 2 каб 301 Дополнительно – Отчитаться о доставкеещё

Кристина оставила отзыв

Все отличноещё

Выполненный заказ

Муж на час, установка вешалки, более месяца назад, м. Коптево.

Повесить: вешалку. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепёжа нет. Объём работ: Вешалку повесили, но она упала, когда повесили очень тяжёлую мокрую куртку Наверное, нужны новые дюпеля.ещё

Мира Фёдорова оставила отзыв

Всё было доставлено во время!Рекомендую!ещё

Выполненный заказ

Перевозка диванов, более месяца назад, Саранск.

Количество грузчиков: 2. Спустить с этажа: 1. Поднимать не нужно. Доставить - Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Пушкинаещё

Галина Леонидовна оставила отзыв

Пять с плюсом

Вячеслав в течение полутора часов был моим собеседником по телефону. Голос приятный, язык литературный, дикция чистая. Человеком Вячеслав оказался чутким, эрудированным, с живым воображением, с чувством юмора и философским складом ума. Беседа была лёгкой, приятной, радующей интеллект и освежающей душу. Вячеслав, я вам очень благодарна!ещё

Выполненный заказ

Собеседники на час, более месяца назад, Мордовия.

Не могу сформулировать зачем. .ещё

Игорь оставил отзыв

По услуге расклейки обьявлений нареканий нет, сплошные благодарности. Несмотря на жуткий ветер, реклама висит и работает. Спасибо, Дарья!ещё

Выполненный заказ

Расклейка объявлений, более месяца назад, Саранск.

Место проведения: улица. Количество рабочих дней: 1 день. Количество часов в день: 4 часа. Количество продукции: 300 шт. Количество промоутеров: 1 человек. Формат А5 клей есть.ещё

Вячеслав оставил отзыв

Быстро приехал и все решил!ещё

Выполненный заказ

Настройка интернета, более месяца назад, Ковылкинский.

Подключение: беспроводное (Wi-Fi). Настроить: смартфон, роутер. На системе: Android.ещё

Денис оставил отзыв

Денис, спасибо, выручил!ещё

Выполненный заказ

Доставка посылок, более месяца назад, Ленинский.

Доставить: посылку. Вес посылки: до 1 кг. Необходимо получить оплаченный заказ из Леруа Мерлен в отделении СДЭК и там же оформить его отправку в Москву. Доставить - Россия, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская улица, 83 Необходимо получить оплаченный заказ из Леруа Мерлен с обоями (8 рулонов) в отделении СДЭК и в этом же отделении оформить его отправку за счет получателя в Москву.ещё

Юрий оставил отзыв

Всё своевременно выполнил, учел пожелания заказчика. Ответственно и внимательно подошел к выполнению задания. Рекомендую.ещё

Выполненный заказ

Доставка документов, более месяца назад, Саранск.

Безналичный расчёт, расчёт при получении, Отчёт заказчику о доставке. Забрать - Республика Мордовия, Саранск , Терешкова Доставить - Республика Мордовия, Саранск, улица Терешковой, 10 Для тех, кто живёт в Саранске! Желательно в центре. Возможен также вариант, если вы сегодня отправляетесь из Мск в Саранск. Доставка письма до двери, прямо из вашего дома, забирать никуда ходить не нужно! Описание: Я нахожусь в Москве. Нужен человек, проживающий в Саранске, который смог бы передать моё письмо человеку Описание: - Я отправляю на вашу эл.почту письмо, написанное печатным текстом (3-4 стр) Вы распечатываете его у себя на принтере (Важно: Не переписываете собственноручно!) - Затем аккуратно вкладываете листы в любой чистый конверт без марок (если есть) или в непрозрачный не грязный пакетик. Главное, чтобы это выглядело аккуратно, без небрежности, не скомканно. - После чего относите письмо моей близкой родственнице (пожилая женщина), проживающей по адресу Терешковой 10, (кв-ру - сообщу), звоните в дверь и передаёте лично в руки, говоря "От кого письмо". Скажете, чтобы она сразу позвонила мне и подтверлила получение. Я сразу перевожу вам 350 руб.ещё

Задачи, которые доверили Профи

Составление генеалогического древа

Генеалогическое древо. Регион проживания Ставропольский край. Мне нужно подтверждение моего дворянского происхождения. Мой прадед по отцовской линии был музыкант и дворянин. Это надо подтвердитьещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства. Для восстановления владения ячейками в кулумбарии нужно подтвердить родство с бабушкой, дедушкой и прадедушкойещё

Генеалогические исследования

Генеалогическое древо. Интересует линия со стороны матери. Прадеды и по возможности далее (даты рождения, регион рождения и проживания, род деятельности, национальность). Курская область,село Орехово, бабушка Святышева Пелагея(примерно 1930 г.р.), дед Святышев Николай Карпович. Предки деда ориентировочно из Новосибирскаещё

Составление генеалогического древа

Генеалогическое древо, история семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Смоленск Горовой Трофим Ермолаевич(1908-1944) Починковский район(деревня Покровка) / Горовая Ефросинья Ивановна(мать Трофима Ермолаевича) (1864-1975) / Горовая Мария Ермолаевна (сестра Трофима Ермолаевича) (1914-1971) / Горовая(Кравцова) Дина Трофимовна(дочь Трофима Ермолаевича ) (1939 - настоящее время) / Кравцов Анатолий Иванович(Муж Дины Трофимовны) (1937-2004) Хотелось бы узнать историю семьи и составить древо по линиям бабушки (Горовые) и дедушки (Кравцовы)ещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства, история семьи (документы, фотографии). Работа в саратовском государственном архиве. Мой дедушка родился в 01.10.1921 году в г.Балашове Саратовской области. Так как год очень ранний, запросить информацию в МФЦ на Госуслугах невозможно. Нужно помощь с информацией о рождении деда и о браке его родителей (ФИО родителей до и после брака, иные доступные данные о них). Я уже обращался в архив г.Балашова, там нет документов о рождении, смерти и браке ни за какие годы. Они предложили обратиться в Саратов. В архиве Саратова срок обработки таких запросов - 3 месяца. А наверное можно просто в читальном зале поработать. Я сам не профессионал, к тому же в Москвеещё

Генеалогические исследования

Просмотреть домовую книгу. Ленинград 1933-1943 , просмотр домовой книги . Фонд известен ЦГАещё

2000

Генеалогические исследования

История семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Ищу информацию о репрессированных предках в 37-38гг. Есть информация только из открытых источников openlist, memo (Такие данные как ФИО, день рождения, место рождения, даты смерти) Информации немного, к сожалению. Нужна помощь с архивами, записямиещё

Генеалогические исследования

Поиск свидетельства о заключении брака в ГАТО. Необходимо изучить в ГАТО несколько документов по поиску свидетельства о браке с 1920 по 1922ггещё

Генеалогические исследования

История семьи (документы, фотографии). Предки проживали в Нижнем Новгороде, потом переехали в Москву. Примерные временные рамки смогу указать. Знаю фамилию прабабушки девичью и в замужестве. Так же к какой купеческой гильдии относились ее родители. Поиск необходим только в рамках нижегородского архива до 1917 г., другие данные уже имеютсяещё

Вы часто спрашиваете

Генеалогические исследования: какие цены в Саранске?

Цены начинаются от 1110 рублей. В среднем 2310 рублей, а максимальные цены на уровне 21920 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти специалиста по генеалогическим исследованиям в Саранске?

Сейчас на Профи готовы помочь 98 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "генеалогические исследования".

Где найти достоверные отзывы?

В Саранске на услугу "генеалогические исследования" мы получили и проверили 17 отзывов. Отзывы есть у каждого специалиста по генеалогическим исследованиям с высоким рейтингом.

Заказать генеалогические исследования - как выбрать в Саранске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.